www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从石家庄开往威海d1623次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:10 小时 全程距离:914 公里 商务座:911.5元 一等座:486.5元 二等座:303元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 石家庄 08:22 08:22 00:00 -
2 石家庄东 08:36 08:39 00:14 18
3 辛集南 08:57 08:59 00:32 73
4 衡水北 09:15 09:17 00:48 116
5 景州 09:33 09:35 01:04 160
6 德州东 09:51 09:53 01:20 205
7 禹城东 10:09 10:12 01:36 248
8 齐河 10:25 10:27 01:49 -
9 济南西 10:43 10:47 02:05 298
10 济南 11:04 11:06 02:22 444
11 章丘 11:29 11:31 02:45 367
12 淄博 11:54 11:56 03:08 558
13 潍坊 12:31 12:33 03:43 658
14 即墨北 13:25 13:32 04:35 685
15 夏格庄 13:44 13:56 04:47 -
16 海阳北 14:24 14:27 05:15 782
17 烟台南 14:51 14:53 05:39 841
18 牟平 15:04 15:06 05:50 864
19 威海 15:26 15:26 06:10 914
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号