www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往齐齐哈尔南d114次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:50 小时 全程距离:998 公里 一等座:511.5元 二等座:319元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 15:03 15:03 00:00 -
2 图们北 15:25 15:27 00:22 5
3 延吉西 15:43 15:46 00:38 10
4 安图西 16:05 16:07 00:57 15
5 敦化 16:30 16:32 01:20 15
6 蛟河西 17:04 17:06 01:52 25
7 吉林 17:33 17:37 02:19 25
8 长春 18:17 18:21 02:59 136
9 扶余北 19:05 19:15 03:43 613
10 哈尔滨西 19:44 19:50 04:12 711
11 哈尔滨 20:00 20:02 04:22 718
12 哈尔滨北 20:11 20:12 04:31 731
13 肇东 20:29 20:31 04:48 781
14 大庆西 21:02 21:04 05:19 889
15 齐齐哈尔南 21:35 21:35 05:50 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号