从海口东开往海 口东c7468次列车时刻表
列车类型:动车 | 全程耗时:04:22 小时 | 全程距离:1560 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
海口东 |
---- |
07:20 |
00:00 |
- |
2 |
美兰 |
07:29 |
07:32 |
00:09 |
1554 |
3 |
琼海 |
08:01 |
08:03 |
00:38 |
1453 |
4 |
万宁 |
08:21 |
08:22 |
00:56 |
1399 |
5 |
陵水 |
08:38 |
08:39 |
01:12 |
1350 |
6 |
三亚 |
09:01 |
09:06 |
01:34 |
399 |
7 |
凤凰机场 |
09:15 |
09:16 |
01:43 |
394 |
8 |
崖州 |
09:29 |
09:30 |
01:56 |
384 |
9 |
乐东 |
09:42 |
09:43 |
02:08 |
384 |
10 |
黄流 |
09:52 |
09:53 |
02:17 |
379 |
11 |
东方 |
10:18 |
10:19 |
02:42 |
369 |
12 |
棋子湾 |
10:32 |
10:33 |
02:55 |
648 |
13 |
白马井 |
10:55 |
10:56 |
03:17 |
359 |
14 |
临高南 |
11:18 |
11:20 |
03:39 |
349 |
15 |
老城镇 |
11:36 |
11:37 |
03:55 |
344 |
16 |
海 口东 |
12:04 |
12:04 |
04:22 |
1560 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|