www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从荣成开往青岛c6508次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:45 小时 全程距离:263 公里 一等座:156元 二等座:97元 无座:97元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 荣成 ---- 12:51 00:00 -
2 文登东 13:03 13:05 00:12 17
3 威海 13:17 13:19 00:24 22
4 威海北 13:27 13:36 00:32 27
5 牟平 13:52 13:53 00:48 64
6 烟台南 14:04 14:06 00:59 87
7 桃村北 14:23 14:24 01:16 123
8 莱阳 14:44 14:45 01:36 173
9 夏格庄 15:04 15:05 01:55 -
10 即墨北 15:17 15:18 02:07 243
11 青岛北 15:35 15:46 02:24 248
12 青岛 16:07 16:07 02:45 263
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号