www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从珲春开往长春西c1026次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:09 小时 全程距离:148 公里 商务座:435.5元 特等座:261.5元 一等座:233元 二等座:145元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 珲春 ---- 18:32 00:00 -
2 图们北 18:54 18:55 00:22 5
3 延吉西 19:11 19:14 00:38 10
4 敦化 19:52 19:54 01:16 15
5 蛟河西 20:26 20:28 01:48 25
6 吉林 20:55 20:58 02:15 25
7 龙嘉 21:27 21:28 02:44 439
8 长春 21:43 21:47 02:59 136
9 长春西 21:57 21:57 03:09 148
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号