从宁武开往岢岚8819次列车时刻表
列车类型:普客 | 全程耗时:01:43 小时 | 全程距离:95 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
宁武 |
12:38 |
12:38 |
00:00 |
- |
2 |
神池 |
12:58 |
13:00 |
00:20 |
20 |
3 |
五寨 |
13:42 |
13:45 |
01:02 |
58 |
4 |
安塘 |
14:05 |
14:08 |
01:22 |
77 |
5 |
秦家庄 |
14:17 |
14:20 |
01:31 |
83 |
6 |
岢岚 |
14:32 |
14:32 |
01:43 |
95 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|