www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从承德开往兴隆县6434次列车时刻表

列车类型:普客 全程耗时:02:19 小时 全程距离:101 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 承德 ---- 17:44 00:00 -
2 承德东 17:56 17:58 00:12 10
3 上板城 18:09 18:16 00:23 19
4 上板城南 18:22 18:24 00:29 22
5 西大庙 18:35 18:39 00:40 29
6 新杖子 18:53 19:03 00:54 39
7 南湾子 19:14 19:19 01:05 47
8 潘家店 19:28 19:35 01:14 52
9 下台子 19:54 20:12 01:33 57
10 洞庙河 20:20 20:22 01:41 63
11 鹰手营子 20:29 20:31 01:48 80
12 北马圈子 20:40 21:11 01:57 74
13 兴隆县 21:33 21:33 02:19 101
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号