www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从秀山开往重庆北5610次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:07:30 小时 全程距离:406 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 秀山 09:30 09:30 00:00 -
2 酉阳 10:15 10:18 00:45 44
3 泔溪 10:40 10:43 01:07 15
4 长潭沟 10:56 10:59 01:20 20
5 鱼泉 11:29 11:32 01:50 25
6 黔江 12:01 12:05 02:19 126
7 核桃园 12:17 12:19 02:31 137
8 干溪沟 12:40 12:42 02:52 40
9 郁山 12:53 12:55 03:03 45
10 彭水 13:19 13:22 03:27 190
11 高谷 13:35 13:37 03:40 60
12 中嘴 14:00 14:02 04:03 65
13 武隆 14:12 14:16 04:13 239
14 白马 14:41 14:43 04:38 75
15 白沙沱 14:59 15:28 04:54 80
16 白涛 15:41 15:49 05:07 85
17 涪陵 16:20 16:23 05:38 306
18 长寿 17:19 17:22 06:34 100
19 洛碛 17:32 17:34 06:44 105
20 重庆北 18:20 18:20 07:30 406
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号