www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往秀山5609次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:31 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:45 07:45 00:00 -
2 洛碛 08:34 08:38 00:49 5
3 长寿 08:49 08:53 01:00 10
4 涪陵 09:48 09:52 01:55 15
5 白涛 10:13 10:15 02:16 25
6 白沙沱 10:28 10:31 02:29 30
7 白马 10:47 10:54 02:45 35
8 武隆 11:36 11:42 03:27 82
9 中嘴 11:52 11:54 03:37 45
10 高谷 12:27 12:29 04:10 50
11 彭水 12:42 12:46 04:23 131
12 保家楼 12:57 13:10 04:34 60
13 郁山 13:21 13:48 04:45 65
14 干溪沟 13:59 14:04 04:56 70
15 核桃园 14:41 14:57 05:33 75
16 黔江 15:09 15:17 05:45 156
17 鱼泉 15:59 16:03 06:27 85
18 长潭沟 16:23 16:26 06:47 90
19 泔溪 16:37 16:40 06:58 95
20 酉阳 17:05 17:08 07:23 176
21 秀山 18:16 18:16 08:31 220
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号