www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往秀山5609次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:08:33 小时 全程距离:220 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:45 07:45 00:00 -
2 洛碛 08:34 08:38 00:49 5
3 长寿 08:49 08:53 01:00 10
4 涪陵 09:48 09:52 01:55 15
5 白涛 10:14 10:15 02:17 25
6 白沙沱 10:28 10:31 02:30 30
7 白马 10:42 10:47 02:41 35
8 武隆 11:23 11:31 03:17 82
9 中嘴 11:44 11:47 03:30 45
10 高谷 12:22 12:25 04:05 50
11 彭水 12:41 12:46 04:21 131
12 保家楼 12:58 13:10 04:33 60
13 郁山 13:24 13:48 04:47 65
14 干溪沟 14:02 14:04 05:01 70
15 核桃园 14:43 14:57 05:40 75
16 黔江 15:08 15:17 05:51 156
17 鱼泉 15:59 16:03 06:33 85
18 长潭沟 16:23 16:26 06:53 90
19 泔溪 16:37 16:40 07:04 95
20 酉阳 17:05 17:08 07:29 176
21 龙池 17:42 17:46 08:03 105
22 秀山 18:16 18:16 08:33 220
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号