从沈阳开往加格达奇2667次列车时刻表
列车类型:普快 | 全程耗时:15:12 小时 | 全程距离:1123 公里 | |
|
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
走行时间(小时) |
里程(公里) |
1 |
沈阳 |
---- |
15:06 |
00:00 |
- |
2 |
铁岭 |
15:52 |
15:55 |
00:46 |
70 |
3 |
开原 |
16:17 |
16:19 |
01:08 |
104 |
4 |
昌图 |
16:40 |
16:42 |
01:29 |
135 |
5 |
四平 |
17:22 |
17:28 |
02:09 |
188 |
6 |
双辽 |
18:34 |
18:40 |
03:15 |
278 |
7 |
通榆 |
20:40 |
20:42 |
05:15 |
- |
8 |
洮南 |
21:31 |
21:33 |
06:04 |
509 |
9 |
白城 |
22:03 |
22:11 |
06:34 |
498 |
10 |
齐齐哈尔 |
00:43 |
00:58 |
09:06 |
716 |
11 |
讷河 |
02:50 |
02:52 |
10:58 |
842 |
12 |
嫩江 |
04:18 |
04:24 |
12:24 |
935 |
13 |
哈力图 |
04:47 |
04:55 |
12:47 |
961 |
14 |
红彦 |
05:10 |
05:16 |
13:02 |
982 |
15 |
达拉滨 |
05:40 |
05:42 |
13:26 |
1008 |
16 |
大杨树东 |
05:55 |
06:01 |
13:39 |
1021 |
17 |
大杨树 |
06:08 |
06:14 |
13:46 |
1027 |
18 |
春亭阁 |
06:23 |
06:27 |
13:55 |
1037 |
19 |
乌鲁布铁 |
06:39 |
06:48 |
14:07 |
1053 |
20 |
朝阳村 |
07:01 |
07:03 |
14:20 |
1070 |
21 |
讷尔克气 |
07:18 |
07:20 |
14:35 |
1087 |
22 |
白桦排 |
07:33 |
07:39 |
14:48 |
1100 |
23 |
加南 |
07:51 |
07:53 |
15:00 |
1111 |
24 |
加格达奇 |
08:05 |
08:05 |
15:12 |
1123 |
输入车站名称、列车车次或出发及目的地查询
按车站名称查询
|
|
按列车车次查询
|
|
按出发地点-目的地查询
|
|