www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大连开往满洲里2623次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:22:56 小时 全程距离:1896 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大连 ---- 07:50 00:00 -
2 金州 08:15 08:19 00:25 33
3 普兰店 08:50 08:53 00:56 78
4 瓦房店 09:12 09:15 01:15 105
5 熊岳城 10:03 10:06 02:03 179
6 盖州 10:26 10:28 02:23 210
7 大石桥 10:53 10:56 02:48 240
8 海城 11:20 11:23 03:12 272
9 鞍山 11:49 11:52 03:38 308
10 辽阳 12:11 12:15 03:57 333
11 苏家屯 12:46 12:59 04:28 381
12 沈阳 13:17 13:32 04:46 397
13 沈阳北 13:39 13:47 04:53 397
14 铁岭 14:28 14:30 05:34 467
15 昌图 15:23 15:25 06:27 532
16 四平 16:04 16:06 07:06 585
17 郭家店 16:24 16:26 07:24 611
18 公主岭 16:44 16:46 07:42 638
19 长春 17:32 17:41 08:28 700
20 德惠 18:28 18:30 09:15 781
21 扶余 19:09 19:11 09:54 844
22 双城堡 19:47 19:49 10:30 895
23 哈尔滨 20:30 20:52 11:11 946
24 哈尔滨北 21:05 21:10 11:24 959
25 安达 22:21 22:26 12:35 1073
26 大庆东 22:40 22:43 12:49 -
27 扎兰屯 02:05 02:11 16:11 1330
28 牙克石 05:30 05:36 19:30 1581
29 大雁 05:53 05:56 19:47 1599
30 海拉尔 06:50 07:02 20:41 1663
31 完工 07:42 07:44 21:21 1772
32 嵯岗 08:23 08:26 22:00 1835
33 扎赉诺尔西 08:57 09:02 22:31 1873
34 满洲里 09:27 09:27 22:56 1896
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号