www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从白山市开往北京2258次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:20:52 小时 全程距离:1093 公里 软卧:404.5元 硬卧:250.5元 硬座:138.5元 无座:138.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 白山市 ---- 10:48 00:00 -
2 通化 11:50 12:02 01:02 60
3 五女山 13:00 13:02 02:00 -
4 小市 14:36 14:38 03:34 -
5 本溪 15:30 15:45 04:26 -
6 沈阳 16:46 17:18 05:27 436
7 新立屯 18:50 18:55 06:59 -
8 阜新南 19:47 19:55 07:51 -
9 义县西 20:58 21:02 08:54 -
10 朝阳南 22:40 22:49 10:32 -
11 叶柏寿 00:15 00:21 11:58 -
12 凌源 01:00 01:06 12:37 -
13 平泉 02:30 02:40 14:01 -
14 承德 04:35 05:06 15:56 -
15 鹰手营子 06:37 06:39 17:27 -
16 兴隆县 07:07 07:09 17:55 -
17 密云北 08:24 08:26 19:10 -
18 怀柔 08:48 08:51 19:32 -
19 顺义 09:17 09:20 19:58 -
20 通州西 09:48 10:11 20:26 -
21 北京 10:37 10:37 20:52 1093
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号