www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往郑州2152次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:15 小时 全程距离:605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 19:13 00:00 -
2 莒南 20:02 20:09 00:49 80
3 临沂 20:45 20:53 01:25 134
4 费县 21:21 21:26 01:53 178
5 平邑 21:52 21:56 02:19 221
6 泗水 22:20 22:24 02:43 262
7 曲阜 22:43 22:50 03:02 285
8 兖州 00:01 00:07 04:13 316
9 济宁 00:30 00:32 04:36 348
10 菏泽 01:43 01:46 05:47 455
11 东明县 02:24 02:29 06:25 495
12 长垣 03:09 03:14 07:05 505
13 新乡 04:23 04:45 08:14 525
14 郑州 05:46 05:46 09:15 605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号