www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往日照2150次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:09:10 小时 全程距离:710 公里 硬卧:159元 硬座:86元 无座:86元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 21:10 00:00 -
2 新乡 22:13 22:49 01:03 80
3 长垣 00:08 00:16 02:22 171
4 东明县 00:56 01:08 03:02 215
5 菏泽 01:42 01:48 03:36 298
6 济宁 03:06 03:11 04:54 362
7 兖州 03:40 03:58 05:23 512
8 平邑 05:05 05:13 06:30 489
9 费县 05:40 05:48 06:57 532
10 临沂 06:19 06:31 07:28 432
11 莒南 07:09 07:21 08:06 630
12 日照 08:25 08:25 09:10 710
【火车票预订】车次: 出发: 到达:

输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机上网查询: m.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

闽ICP备15026659号-7