www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往阜新南1229次列车时刻表

列车类型:普快 全程耗时:23:35 小时 全程距离:1832 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 20:22 00:00 -
2 苏州 21:16 21:20 00:54 91
3 无锡 21:48 21:52 01:22 133
4 常州 22:19 22:23 01:49 172
5 南京 00:28 00:34 03:54 308
6 滁州北 01:12 01:15 04:32 358
7 蚌埠 02:42 02:48 05:59 485
8 宿州 03:44 03:48 06:55 575
9 徐州 04:39 04:53 07:46 649
10 枣庄西 05:45 05:47 08:38 717
11 滕州 06:09 06:12 09:00 751
12 邹城 06:40 06:42 09:28 791
13 兖州 06:57 07:00 09:43 812
14 磁窑 07:34 07:37 10:17 901
15 泰山 08:02 08:06 10:42 895
16 济南 09:04 09:22 11:40 968
17 禹城 10:02 10:05 12:20 1018
18 平原 10:29 10:45 12:44 1051
19 德州 11:21 11:39 13:20 1086
20 吴桥 11:55 11:58 13:36 1148
21 东光 12:19 12:21 13:57 1140
22 泊头 12:35 12:48 14:11 1160
23 沧州 13:12 13:15 14:35 1199
24 青县 13:35 13:38 14:55 1271
25 天津 14:59 15:06 16:16 1325
26 唐山 16:39 16:47 17:49 1439
27 山海关 18:56 19:06 19:58 1603
28 兴城 20:14 20:16 21:06 1716
29 葫芦岛 20:33 20:35 21:23 1737
30 锦州 21:14 21:35 22:02 1787
31 阜新南 23:08 23:08 23:35 1832
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号