G8347次列车
列车车次 | G8347 |
列车类型 | 高速 |
始发站点 |
合肥南
|
始发时间 | 16:56 |
到达站点 | 南京南 |
到达时间 | 当日20:12 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
合肥南
|
----
|
16:56
|
00:00
|
2 |
肥西
|
17:08
|
17:10
|
00:12
|
3 |
舒城东
|
17:22
|
17:24
|
00:26
|
4 |
庐江西
|
17:36
|
17:38
|
00:40
|
5 |
桐城东
|
17:49
|
17:51
|
00:53
|
6 |
桐城南
|
18:00
|
18:02
|
01:04
|
7 |
安庆
|
18:24
|
18:27
|
01:28
|
8 |
池州
|
18:44
|
18:47
|
01:48
|
9 |
铜陵
|
19:04
|
19:06
|
02:08
|
10 |
芜湖
|
19:34
|
19:36
|
02:38
|
11 |
马鞍山东
|
19:53
|
19:55
|
02:57
|
12 |
南京南
|
20:12
|
----
|
03:16
|