池州火车票代售点
D2162 (南京南-武汉)
16:41到达 16:43始发
D2163 (南京南-武汉)
D2165 (武汉-南京南)
20:07到达 20:09始发
D2166 (南京南-武汉)
14:04到达 14:13始发
D2167 (南京南-武汉)
D2168 (武汉-南京南)
D2183 (宜昌东-池州)
15:16到达
D2184 (池州-宜昌东)
16:05始发
D2185 (池州-宜昌东)
D2186 (宜昌东-池州)
D2873 (威海-安庆)
15:34到达 15:37始发
D2876 (威海-安庆)
D3192 (南京南-南昌西)
15:23到达 15:25始发
D3193 (南京南-南昌西)
D3194 (南昌西-南京南)
12:03到达 12:05始发
D5505 (赣榆-安庆)
16:07到达 16:12始发
D5506 (安庆-连云港)
17:53到达 17:56始发
D5507 (安庆-连云港)
D5508 (赣榆-安庆)
D5602 (安庆-南京南)
10:08到达 10:10始发
D5605 (南京南-安庆)
15:05到达 15:07始发
D5608 (安庆-南京南)
16:14到达 16:16始发
G1463 (南昌西-上海虹桥)
09:51到达 09:53始发
G1464 (上海虹桥-南昌西)
17:43到达 17:45始发
G1465 (上海虹桥-南昌西)
G1466 (南昌西-上海虹桥)
G1467 (南昌西-上海)
17:02到达 17:04始发
G1470 (南昌西-上海)
G2351 (武汉-台州)
12:15到达 12:17始发
G2354 (武汉-台州)
G2594 (北京南-太湖南)
20:49到达 20:51始发
G2595 (北京南-太湖南)
G2596 (太湖南-北京南)
10:37到达 10:39始发
G2692 (新乡东-深圳北)
13:55到达 13:57始发
G2693 (新乡东-深圳北)
G2696 (济南西-深圳北)
10:58到达 11:00始发
G2697 (济南西-深圳北)
G2698 (深圳北-济南西)
19:07到达 19:09始发
G2780 (南京南-深圳)
09:08到达 09:10始发
G2781 (南京南-深圳)
G2782 (深圳-南京南)
21:57到达 21:59始发
G2788 (上海-深圳)
16:19到达 16:21始发
G2789 (上海-深圳)
G2817 (武汉-上海虹桥)
10:59到达 11:01始发
G2818 (上海虹桥-武汉)
18:21到达 18:23始发
G2819 (上海虹桥-武汉)
G2820 (武汉-上海虹桥)
G3120 (上海-信阳东)
17:10到达 17:12始发
G3121 (上海-信阳东)
G3124 (上海-武汉)
09:48到达 09:50始发
G3125 (上海-武汉)
G3156 (深圳北-西安北)
16:21到达 16:23始发
G3157 (深圳北-西安北)
G3237 (武汉-杭州西)
10:19到达 10:21始发
G3240 (武汉-杭州西)
G7071 (合肥南-上海)
08:45到达 08:47始发
G7074 (合肥南-上海)
G7076 (上海-合肥南)
19:58到达 20:00始发
G7077 (上海-合肥南)
G7084 (上海-安庆)
12:12到达 12:14始发
G7085 (上海-安庆)
G7091 (池州-上海)
19:14始发
G7094 (池州-上海)
G7132 (上海虹桥-安庆)
13:10到达 13:16始发
G7133 (上海虹桥-安庆)
G7139 (安庆-上海虹桥)
13:44到达 13:46始发
G7142 (安庆-上海虹桥)
G7144 (上海虹桥-合肥南)
20:27到达 20:29始发
G7145 (上海虹桥-合肥南)
G7147 (安庆-上海虹桥)
07:30到达 07:32始发
G7150 (安庆-上海虹桥)
G7218 (上海-池州)
18:56到达
G7219 (上海-池州)
G7272 (上海-安庆)
22:08到达 22:10始发
G7273 (上海-安庆)
G7401 (安庆-温岭)
16:40到达 16:42始发
G7404 (安庆-温岭)
G7405 (合肥南-杭州东)
G7406 (杭州东-合肥南)
20:09到达 20:11始发
G7407 (杭州东-合肥南)
G7408 (合肥南-杭州东)
G7424 (安庆-合肥南)
16:31到达 16:33始发
G7425 (合肥南-安庆)
14:33到达 14:35始发
G7436 (温岭-黄梅东)
10:20到达 10:22始发
G7437 (温岭-黄梅东)
G7491 (太湖南-衢州)
15:33到达 15:35始发
G7494 (太湖南-衢州)
G7721 (界首南-安庆)
10:48到达 10:50始发
G7722 (安庆-界首南)
07:56到达 07:58始发
G7741 (亳州南-安庆)
18:44到达 18:46始发
G7742 (安庆-亳州南)
12:35到达 12:37始发
G7743 (亳州南-安庆)
19:51到达 19:53始发
G7748 (合肥南-黄梅东)
19:08到达 19:10始发
G7749 (合肥南-黄梅东)
G7750 (安庆-合肥南)
07:19到达 07:21始发
G8331 (北京北-合肥南)
08:57到达 08:59始发
G8334 (合肥南-合肥南)
G8336 (合肥南-合肥南)
10:07到达 10:09始发
G8337 (合肥南-合肥南)
G8347 (合肥南-南京南)
18:44到达 18:47始发
G8350 (合肥南-南京南)
K1191 (南京-南宁)
00:08到达 00:12始发
K1192 (南宁-南京)
13:47到达 13:50始发
K1217 (宁波-南昌)
23:38到达 23:41始发
K1218 (南昌-宁波)
00:47到达 00:51始发
K1219 (南昌-宁波)
K1220 (宁波-南昌)
K1325 (苏州-南昌)
01:18到达 01:31始发
K1326 (南昌-苏州)
02:33到达 02:39始发
K1327 (南昌-苏州)
K1328 (苏州-南昌)
K136 (南通-昆明)
02:37到达 02:40始发
K137 (南通-昆明)
K1555 (南宁-上海)
20:42到达 20:45始发
K1556 (上海-南宁)
18:53到达 18:57始发
K1557 (上海-南宁)
K1558 (南宁-上海)
K161 (徐州-南宁)
05:10到达 05:13始发
K162 (南宁-徐州)
09:52到达 09:56始发
K675 (广州东-徐州)
23:07到达 23:10始发
K676 (徐州-广州东)
03:32到达 03:38始发
K677 (徐州-广州东)
K678 (广州东-徐州)
K781 (萍乡-昆山)
01:25到达 01:28始发
K784 (萍乡-昆山)