张家口火车票代售点
D6711 (北京北-崇礼)
10:01到达
D6712 (崇礼-清河)
10:22始发
D6713 (清河-崇礼)
13:23到达
D6714 (崇礼-清河)
13:45始发
D6715 (清河-崇礼)
16:58到达
D6716 (崇礼-清河)
17:23始发
D6717 (清河-崇礼)
20:23到达
D6718 (崇礼-北京北)
21:00始发