绅坊列车时刻表
绅坊火车时刻表目前有31条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D2281 | 动车 | 南京 | 07:46 | 绅坊 | 当天14:15 | 14:17 | 深圳北 | 21:53 |
D2285 | 动车 | 上海虹桥 | 09:05 | 绅坊 | 当天13:04 | 13:06 | 深圳北 | 20:38 |
D3111 | 动车 | 杭州东 | 07:33 | 绅坊 | 当天10:16 | 10:18 | 深圳北 | 18:15 |
D3112 | 动车 | 深圳北 | 11:18 | 绅坊 | 当天19:22 | 19:24 | 杭州东 | 22:01 |
D3131 | 动车 | 上海虹桥 | 07:37 | 绅坊 | 当天11:25 | 11:27 | 龙岩 | 16:35 |
D3165 | 动车 | 杭州东 | 12:09 | 绅坊 | 当天14:44 | 14:46 | 龙岩 | 20:31 |
D3170 | 动车 | 福州南 | 06:42 | 绅坊 | 当天09:07 | 09:09 | 杭州东 | 11:42 |
D3213 | 动车 | 宁波 | 15:51 | 绅坊 | 当天17:12 | 17:14 | 厦门 | 22:23 |
D3215 | 动车 | 宁波 | 14:14 | 绅坊 | 当天15:47 | 15:49 | 厦门北 | 19:53 |
D3218 | 动车 | 厦门 | 08:18 | 绅坊 | 当天12:48 | 12:50 | 杭州东 | 15:33 |
D3237 | 动车 | 厦门北 | 11:54 | 绅坊 | 当天18:30 | 18:32 | 南京南 | 22:46 |
D3238 | 动车 | 南京南 | 06:14 | 绅坊 | 当天10:05 | 10:07 | 厦门北 | 16:47 |
D3239 | 动车 | 南京南 | 06:14 | 绅坊 | 当天10:05 | 10:07 | 厦门北 | 16:47 |
D3240 | 动车 | 厦门北 | 11:54 | 绅坊 | 当天18:30 | 18:32 | 南京南 | 22:46 |
D3296 | 动车 | 龙岩 | 08:30 | 绅坊 | 当天13:59 | 14:01 | 南京南 | 18:46 |
D3297 | 动车 | 龙岩 | 08:30 | 绅坊 | 当天13:59 | 14:01 | 南京南 | 18:46 |
D381 | 动车 | 上海虹桥 | 14:45 | 绅坊 | 当天18:55 | 18:57 | 莆田 | 22:26 |
D382 | 动车 | 福州南 | 07:39 | 绅坊 | 当天10:02 | 10:04 | 上海虹桥 | 13:46 |
G7474 | 高速 | 台州 | 08:41 | 绅坊 | 当天09:18 | 09:20 | 杭州东 | 12:48 |
G7475 | 高速 | 台州 | 08:41 | 绅坊 | 当天09:18 | 09:20 | 杭州东 | 12:48 |
G7528 | 高速 | 温州南 | 18:38 | 绅坊 | 当天18:58 | 19:00 | 上海虹桥 | 22:32 |
G7539 | 高速 | 上海虹桥 | 13:53 | 绅坊 | 当天17:59 | 18:01 | 苍南 | 19:17 |
G7568 | 高速 | 温州南 | 08:55 | 绅坊 | 当天09:16 | 09:18 | 南京南 | 13:07 |
G7582 | 高速 | 平阳 | 15:50 | 绅坊 | 当天16:38 | 16:40 | 南京南 | 21:09 |
G7586 | 高速 | 温州南 | 07:42 | 绅坊 | 当天08:02 | 08:04 | 常州 | 12:58 |
G7659 | 高速 | 杭州东 | 06:33 | 绅坊 | 当天09:30 | 09:32 | 温州南 | 09:55 |
G7666 | 高速 | 温州南 | 16:56 | 绅坊 | 当天17:16 | 17:18 | 徐州东 | 22:51 |
G7669 | 高速 | 亳州南 | 09:25 | 绅坊 | 当天16:13 | 16:15 | 温州南 | 16:38 |
G7672 | 高速 | 亳州南 | 09:25 | 绅坊 | 当天16:13 | 16:15 | 温州南 | 16:38 |
G7686 | 高速 | 温州南 | 13:08 | 绅坊 | 当天13:28 | 13:30 | 阜阳西 | 20:13 |
G7687 | 高速 | 温州南 | 13:08 | 绅坊 | 当天13:28 | 13:30 | 阜阳西 | 20:13 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |