从嘉峪关开往兰州的Z6206次列车时刻表
Z6206次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥318.0 | 硬卧 | ¥178.0 |
软座 | ¥159.0 | 硬座 | ¥102.0 | |
无座 | ¥102.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关 | ---- | 15:55 (当日) | |
2 | 酒泉 | 16:14 (当日) | 16:17 (当日) | 19分钟 |
3 | 张掖 | 17:55 (当日) | 18:00 (当日) | 2小时 |
4 | 山丹 | 18:27 (当日) | 18:30 (当日) | 2小时32分钟 |
5 | 金昌 | 19:42 (当日) | 19:45 (当日) | 3小时47分钟 |
6 | 武威 | 20:26 (当日) | 20:32 (当日) | 4小时31分钟 |
7 | 武威南 | 20:47 (当日) | 20:49 (当日) | 4小时52分钟 |
8 | 兰州西 | 23:24 (当日) | 23:27 (当日) | 7小时29分钟 |
9 | 兰州 | 23:39 (当日) | ---- | 7小时44分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |