从西安开往西宁的Z4917次列车时刻表
Z4917次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 西安 | ---- | 23:35 (当日) | |
2 | 咸阳 | 23:53 (当日) | 23:55 (当日) | 18分钟 |
3 | 宝鸡 | 01:33 (次日) | 01:54 (次日) | 1小时58分钟 |
4 | 天水 | 03:40 (次日) | 03:49 (次日) | 4小时5分钟 |
5 | 甘谷 | 04:35 (次日) | 04:44 (次日) | 5小时 |
6 | 陇西 | 05:43 (次日) | 05:47 (次日) | 6小时8分钟 |
7 | 定西 | 06:51 (次日) | 07:03 (次日) | 7小时16分钟 |
8 | 兰州 | 08:37 (次日) | 08:55 (次日) | 9小时2分钟 |
9 | 乐都 | 11:28 (次日) | 11:32 (次日) | 11小时53分钟 |
10 | 西宁 | 12:56 (次日) | ---- | 13小时21分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |