T9531次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T9531 |
始发站点 |
喀什
|
始发时间 |
10:40 |
到达站点 |
和田
|
到达时间 |
当日15:40 |
全程耗时 |
5小时
|
票价信息 |
硬卧 |
¥123.0 |
硬座 |
¥69.0 |
无座 |
¥69.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
喀什
|
----
|
10:40
(当日)
|
|
2 |
阿克陶
|
11:06
(当日)
|
11:08
(当日)
|
26分钟
|
3 |
英吉沙
|
11:28
(当日)
|
11:30
(当日)
|
48分钟
|
4 |
莎车
|
12:35
(当日)
|
12:37
(当日)
|
1小时55分钟
|
5 |
皮山
|
13:53
(当日)
|
13:55
(当日)
|
3小时13分钟
|
6 |
昆玉
|
14:49
(当日)
|
14:58
(当日)
|
4小时9分钟
|
7 |
墨玉
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
4小时43分钟
|
8 |
和田
|
15:40
(当日)
|
----
|
5小时
|