T7776次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T7776 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 |
18:49 |
到达站点 |
盐城
|
到达时间 |
当日22:38 |
全程耗时 |
3小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京
|
----
|
18:49
(当日)
|
|
2 |
扬州
|
19:45
(当日)
|
19:50
(当日)
|
56分钟
|
3 |
泰州
|
20:26
(当日)
|
20:34
(当日)
|
1小时37分钟
|
4 |
东台
|
21:47
(当日)
|
21:51
(当日)
|
2小时58分钟
|
5 |
盐城
|
22:38
(当日)
|
----
|
3小时49分钟
|