从安康开往宝鸡的T7011次列车时刻表
T7011次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 安康 | ---- | 15:40 (当日) | |
2 | 旬阳北 | 16:22 (当日) | 16:27 (当日) | 42分钟 |
3 | 小河镇 | 16:46 (当日) | 16:49 (当日) | 1小时6分钟 |
4 | 镇安 | 17:10 (当日) | 17:13 (当日) | 1小时30分钟 |
5 | 柞水 | 17:29 (当日) | 17:33 (当日) | 1小时49分钟 |
6 | 西安南 | 18:13 (当日) | 18:16 (当日) | 2小时33分钟 |
7 | 西安 | 19:13 (当日) | 19:22 (当日) | 3小时33分钟 |
8 | 咸阳 | 19:38 (当日) | 19:40 (当日) | 3小时58分钟 |
9 | 兴平 | 19:55 (当日) | 19:57 (当日) | 4小时15分钟 |
10 | 杨陵 | 20:20 (当日) | 20:22 (当日) | 4小时40分钟 |
11 | 宝鸡 | 21:24 (当日) | ---- | 5小时44分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |