T337次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
特快 |
列车车次 |
T337 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
16:53 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
次日07:28 |
全程耗时 |
14小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
16:53
(当日)
|
|
2 |
合川
|
17:43
(当日)
|
17:50
(当日)
|
50分钟
|
3 |
武胜
|
18:23
(当日)
|
18:31
(当日)
|
1小时30分钟
|
4 |
南充北
|
19:02
(当日)
|
19:08
(当日)
|
2小时9分钟
|
5 |
南部
|
20:21
(当日)
|
20:24
(当日)
|
3小时28分钟
|
6 |
阆中
|
20:38
(当日)
|
20:42
(当日)
|
3小时45分钟
|
7 |
苍溪
|
20:57
(当日)
|
21:01
(当日)
|
4小时4分钟
|
8 |
广元
|
21:58
(当日)
|
22:15
(当日)
|
5小时5分钟
|
9 |
陇南
|
23:45
(当日)
|
23:51
(当日)
|
6小时52分钟
|
10 |
哈达铺
|
01:17
(次日)
|
01:20
(次日)
|
8小时24分钟
|
11 |
岷县
|
01:43
(次日)
|
01:48
(次日)
|
8小时50分钟
|
12 |
兰州
|
04:17
(次日)
|
04:32
(次日)
|
11小时24分钟
|
13 |
海石湾
|
05:58
(次日)
|
06:02
(次日)
|
13小时5分钟
|
14 |
西宁
|
07:28
(次日)
|
----
|
14小时35分钟
|