从沈阳北开往太原的T191次列车时刻表
T191次列车时刻表
票价信息 | 软卧 | 456.5 | 硬卧 | 299.5 |
硬座 | 163.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳北 | ---- | 17:43 (当日) | |
2 | 锦州南 | 19:38 (当日) | 19:41 (当日) | 1小时55分钟 |
3 | 葫芦岛北 | 20:05 (当日) | 20:08 (当日) | 2小时22分钟 |
4 | 山海关 | 21:22 (当日) | 21:29 (当日) | 3小时39分钟 |
5 | 秦皇岛 | 21:49 (当日) | 21:51 (当日) | 4小时6分钟 |
6 | 唐山 | 23:23 (当日) | 23:25 (当日) | 5小时40分钟 |
7 | 天津 | 00:40 (次日) | 00:46 (次日) | 6小时57分钟 |
8 | 石家庄北 | 05:06 (次日) | 05:14 (次日) | 11小时23分钟 |
9 | 太原 | 07:10 (次日) | ---- | 13小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |