从广州东开往南昌的T172次列车时刻表
T172次列车时刻表
票价信息 | 软卧 | ¥436.5 | 硬卧 | ¥244.5 |
硬座 | ¥141.5 | 无座 | ¥141.5 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | ---- | 17:50 (当日) | |
2 | 韶关东 | 21:13 (当日) | 21:19 (当日) | 3小时23分钟 |
3 | 郴州 | 23:02 (当日) | 23:05 (当日) | 5小时12分钟 |
4 | 株洲 | 02:13 (次日) | 02:36 (次日) | 8小时23分钟 |
5 | 宜春 | 04:18 (次日) | 04:23 (次日) | 10小时28分钟 |
6 | 新余 | 04:54 (次日) | 04:58 (次日) | 11小时4分钟 |
7 | 樟树 | 05:38 (次日) | 05:42 (次日) | 11小时48分钟 |
8 | 丰城 | 05:58 (次日) | 06:02 (次日) | 12小时8分钟 |
9 | 南昌 | 06:50 (次日) | ---- | 13小时 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |