三原站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7001 | 普客 | 西安 | 13:09 | 三原 | 14:45 (当日) | 14:47 (当日) | 韩城 | 19:24 (当日) |
7002 | 普客 | 韩城 | 08:40 | 三原 | 12:49 (当日) | 12:52 (当日) | 西安 | 14:34 (当日) |
7003 | 普客 | 韩城 | 08:40 | 三原 | 12:49 (当日) | 12:52 (当日) | 西安 | 14:34 (当日) |
7004 | 普客 | 西安 | 13:09 | 三原 | 14:45 (当日) | 14:47 (当日) | 韩城 | 19:24 (当日) |
8355 | 普客 | 西安 | 12:29 | 三原 | 14:15 (当日) | 14:18 (当日) | 庄里 | 15:12 (当日) |
8356 | 普客 | 庄里 | 09:33 | 三原 | 10:37 (当日) | 10:39 (当日) | 西安 | 12:20 (当日) |
8357 | 普客 | 庄里 | 09:33 | 三原 | 10:37 (当日) | 10:39 (当日) | 西安 | 12:20 (当日) |
8358 | 普客 | 西安 | 12:29 | 三原 | 14:15 (当日) | 14:18 (当日) | 庄里 | 15:12 (当日) |
K5452 | 快速 | 耀州 | 16:10 | 三原 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 西安 | 19:36 (当日) |
K5453 | 快速 | 耀州 | 16:10 | 三原 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 西安 | 19:36 (当日) |
K5454 | 快速 | 西安 | 07:36 | 三原 | 09:00 (当日) | 09:02 (当日) | 耀州 | 10:39 (当日) |
T7003 | 特快 | 铜川东 | 08:36 | 三原 | 10:15 (当日) | 10:18 (当日) | 宝鸡 | 13:19 (当日) |
T7004 | 特快 | 宝鸡 | 17:15 | 三原 | 19:50 (当日) | 19:52 (当日) | 铜川东 | 21:25 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |