平原站列表时刻
车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
1228 | 普快 | 上海 | 20:08 | 平原 | 10:31 (次日) | 10:42 (次日) | 阜新南 | 23:05 (次日) |
1229 | 普快 | 上海 | 20:08 | 平原 | 10:31 (次日) | 10:42 (次日) | 阜新南 | 23:05 (次日) |
K1332 | 快速 | 昆山 | 19:14 | 平原 | 09:47 (次日) | 09:50 (次日) | 银川 | 23:57 (次日) |
K1333 | 快速 | 昆山 | 19:14 | 平原 | 09:47 (次日) | 09:50 (次日) | 银川 | 23:57 (次日) |
K1805 | 快速 | 银川 | 18:38 | 平原 | 09:36 (次日) | 09:38 (次日) | 杭州 | 06:28 (第三日) |
K1808 | 快速 | 银川 | 18:38 | 平原 | 09:36 (次日) | 09:38 (次日) | 杭州 | 06:28 (第三日) |
K188 | 快速 | 上海 | 18:09 | 平原 | 08:46 (次日) | 08:48 (次日) | 沈阳北 | 23:23 (次日) |
K189 | 快速 | 上海 | 18:09 | 平原 | 08:46 (次日) | 08:48 (次日) | 沈阳北 | 23:23 (次日) |
K1983 | 快速 | 吉林 | 13:29 | 平原 | 08:18 (次日) | 08:20 (次日) | 南通 | 21:57 (次日) |
K1986 | 快速 | 吉林 | 13:29 | 平原 | 08:18 (次日) | 08:20 (次日) | 南通 | 21:57 (次日) |
K286 | 快速 | 烟台 | 23:01 | 平原 | 08:01 (次日) | 08:04 (次日) | 北京 | 13:26 (次日) |
K293 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 平原 | 16:39 (次日) | 16:42 (次日) | 济南 | 18:06 (次日) |
K296 | 快速 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 平原 | 16:39 (次日) | 16:42 (次日) | 济南 | 18:06 (次日) |
K335 | 快速 | 长春 | 16:43 | 平原 | 15:25 (次日) | 15:28 (次日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K338 | 快速 | 长春 | 16:43 | 平原 | 15:25 (次日) | 15:28 (次日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K346 | 快速 | 沈阳北 | 19:43 | 平原 | 09:14 (次日) | 09:17 (次日) | 温州 | 11:20 (第三日) |
K347 | 快速 | 沈阳北 | 19:43 | 平原 | 09:14 (次日) | 09:17 (次日) | 温州 | 11:20 (第三日) |
K4690 | 快速 | 齐齐哈尔 | 11:15 | 平原 | 08:28 (次日) | 08:50 (次日) | 青岛 | 16:16 (次日) |
K48 | 快速 | 杭州 | 13:43 | 平原 | 09:22 (次日) | 09:25 (次日) | 齐齐哈尔 | 07:49 (第三日) |
K49 | 快速 | 杭州 | 13:43 | 平原 | 09:22 (次日) | 09:25 (次日) | 齐齐哈尔 | 07:49 (第三日) |
K551 | 快速 | 佳木斯 | 06:25 | 平原 | 09:46 (次日) | 09:49 (次日) | 温州 | 09:45 (第三日) |
K552 | 快速 | 温州 | 12:47 | 平原 | 11:06 (次日) | 11:08 (次日) | 佳木斯 | 16:45 (第三日) |
K553 | 快速 | 温州 | 12:47 | 平原 | 11:06 (次日) | 11:08 (次日) | 佳木斯 | 16:45 (第三日) |
K554 | 快速 | 佳木斯 | 06:25 | 平原 | 09:46 (次日) | 09:49 (次日) | 温州 | 09:45 (第三日) |
K955 | 快速 | 白城 | 12:51 | 平原 | 08:58 (次日) | 09:03 (次日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K958 | 快速 | 白城 | 12:51 | 平原 | 08:58 (次日) | 09:03 (次日) | 青岛北 | 15:20 (次日) |
K970 | 快速 | 青岛北 | 10:23 | 平原 | 16:07 (当日) | 16:15 (当日) | 通化 | 11:13 (次日) |
K971 | 快速 | 青岛北 | 10:23 | 平原 | 16:07 (当日) | 16:15 (当日) | 通化 | 11:13 (次日) |
火车票代售点
[山东 德州] 德州邮政局代售处
联系电话: 05342185185
营业时间: 上午08:30-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 山东省德州市果园路1335号
[山东 德州] 学院代售处
联系电话: 05348987018
营业时间: 上午08:30-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 山东省德城区大学路学府家园门市房
[山东 德州] 新湖大街代售处
联系电话: 05342236510
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 山东省德州市德城区新湖大街2055号
[山东 德州] 开发区市政服务代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 德州市东风路1566号行政中心综合楼D区一楼
[山东 德州] 日报社代售处
联系电话: --
营业时间: 上午08:30-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 山东省德州市经济开发区东方红路德州日报社门市部
[山东 德州] 宁津县津南客票销售代理有限公司
联系电话: --
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 山东省德州市宁津县汽车站
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |