从株洲南开往长沙的S7918次列车时刻表
S7918次列车时刻表
票价信息 | 二等座 | ¥23.0 | 无座 | ¥23.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | ---- | 09:35 (当日) | |
2 | 株洲 | 09:41 (当日) | 09:43 (当日) | 6分钟 |
3 | 大丰 | 09:48 (当日) | 09:49 (当日) | 13分钟 |
4 | 田心东 | 09:52 (当日) | 09:54 (当日) | 17分钟 |
5 | 芙蓉南 | 10:06 (当日) | 10:08 (当日) | 31分钟 |
6 | 先锋 | 10:12 (当日) | 10:14 (当日) | 37分钟 |
7 | 洞井 | 10:18 (当日) | 10:19 (当日) | 43分钟 |
8 | 湘府路 | 10:22 (当日) | 10:24 (当日) | 47分钟 |
9 | 香樟路 | 10:27 (当日) | 10:29 (当日) | 52分钟 |
10 | 树木岭 | 10:32 (当日) | 10:33 (当日) | 57分钟 |
11 | 长沙 | 10:39 (当日) | ---- | 1小时4分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |