从株洲南开往长沙的S7912次列车时刻表
S7912次列车时刻表
票价信息 | 二等座 | ¥23.0 | 无座 | ¥23.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | ---- | 08:23 (当日) | |
2 | 株洲 | 08:29 (当日) | 08:31 (当日) | 6分钟 |
3 | 大丰 | 08:36 (当日) | 08:37 (当日) | 13分钟 |
4 | 田心东 | 08:40 (当日) | 08:42 (当日) | 17分钟 |
5 | 芙蓉南 | 08:54 (当日) | 08:56 (当日) | 31分钟 |
6 | 先锋 | 09:00 (当日) | 09:01 (当日) | 37分钟 |
7 | 洞井 | 09:05 (当日) | 09:07 (当日) | 42分钟 |
8 | 湘府路 | 09:10 (当日) | 09:11 (当日) | 47分钟 |
9 | 香樟路 | 09:15 (当日) | 09:16 (当日) | 52分钟 |
10 | 树木岭 | 09:19 (当日) | 09:21 (当日) | 56分钟 |
11 | 长沙 | 09:26 (当日) | ---- | 1小时3分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |