从长沙开往株洲南的S7855次列车时刻表
S7855次列车时刻表
票价信息 | 二等座 | ¥23.0 | 无座 | ¥23.0 |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 长沙 | ---- | 10:25 (当日) | |
2 | 树木岭 | 10:30 (当日) | 10:31 (当日) | 5分钟 |
3 | 香樟路 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 9分钟 |
4 | 湘府路 | 10:39 (当日) | 10:41 (当日) | 14分钟 |
5 | 洞井 | 10:44 (当日) | 10:45 (当日) | 19分钟 |
6 | 先锋 | 10:49 (当日) | 10:51 (当日) | 24分钟 |
7 | 芙蓉南 | 10:55 (当日) | 10:57 (当日) | 30分钟 |
8 | 田心东 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 44分钟 |
9 | 大丰 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 49分钟 |
10 | 株洲 | 11:21 (当日) | 11:23 (当日) | 56分钟 |
11 | 株洲南 | 11:31 (当日) | ---- | 1小时6分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |