S6893次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
市郊 |
列车车次 |
S6893 |
始发站点 |
麓谷
|
始发时间 |
12:09 |
到达站点 |
长沙
|
到达时间 |
当日12:38 |
全程耗时 |
29分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
麓谷
|
----
|
12:09
(当日)
|
|
2 |
尖山
|
12:12
(当日)
|
12:13
(当日)
|
3分钟
|
3 |
谷山
|
12:16
(当日)
|
12:18
(当日)
|
7分钟
|
4 |
八方山
|
12:21
(当日)
|
12:22
(当日)
|
12分钟
|
5 |
观沙岭
|
12:25
(当日)
|
12:26
(当日)
|
16分钟
|
6 |
开福寺
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
21分钟
|
7 |
长沙
|
12:38
(当日)
|
----
|
29分钟
|