S601次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
S601 |
始发站点 |
通州西
|
始发时间 |
18:00 |
到达站点 |
密云北
|
到达时间 |
当日19:16 |
全程耗时 |
1小时16分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
通州西
|
----
|
18:00
(当日)
|
|
2 |
顺义
|
18:23
(当日)
|
18:25
(当日)
|
23分钟
|
3 |
牛栏山
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
35分钟
|
4 |
怀柔
|
18:52
(当日)
|
18:54
(当日)
|
52分钟
|
5 |
密云北
|
19:16
(当日)
|
----
|
1小时16分钟
|