伊敏列车时刻表
伊敏火车时刻表目前有4条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4179 | 普快 | 阿尔山北 | 13:42 | 伊敏 | 当天17:32 | 17:39 | 海拉尔 | 18:50 |
4180 | 普快 | 海拉尔 | 08:10 | 伊敏 | 当天09:20 | 09:25 | 阿尔山北 | 12:58 |
K2121 | 快速 | 长春 | 06:09 | 伊敏 | 当天19:02 | 19:08 | 海拉尔 | 20:15 |
K2122 | 快速 | 海拉尔 | 15:21 | 伊敏 | 当天16:31 | 16:36 | 长春 | 05:15 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |