铁佛寺列车时刻表
铁佛寺火车时刻表目前有4条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4318 | 普快 | 通化 | 07:00 | 铁佛寺 | 当天10:30 | 10:30 | 丹东 | 13:26 |
4320 | 普快 | 丹东 | 14:40 | 铁佛寺 | 当天17:15 | 17:15 | 通化 | 20:51 |
4325 | 普快 | 沈阳 | 06:18 | 铁佛寺 | 当天11:29 | 11:29 | 长甸 | 14:41 |
4326 | 普快 | 长甸 | 09:15 | 铁佛寺 | 当天11:40 | 11:40 | 沈阳 | 17:50 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |