寒岭列车时刻表
寒岭火车时刻表目前有4条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
车次 | 列车类型 | 始发站 | 始发时间 | 经过站 | 经过站 到达时间 | 经过站 发车时间 | 终点站 | 到达时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4248 | 普快 | 南芬 | 05:52 | 寒岭 | 当天07:50 | 07:53 | 辽阳 | 08:53 |
4249 | 普快 | 辽阳 | 15:43 | 寒岭 | 当天16:45 | 16:48 | 本溪 | 17:32 |
6397 | 普客 | 安平 | 19:30 | 寒岭 | 当天19:52 | 19:55 | 本溪 | 20:38 |
6398 | 普客 | 本溪 | 17:43 | 寒岭 | 当天18:26 | 18:30 | 安平 | 18:50 |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |