K9882次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K9882 |
始发站点 |
姚渡
|
始发时间 |
06:30 |
到达站点 |
银川
|
到达时间 |
当日20:37 |
全程耗时 |
14小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
陇南
|
----
|
07:30
(当日)
|
53分钟
|
2 |
陇南西
|
07:40
(当日)
|
07:42
(当日)
|
1小时10分钟
|
3 |
哈达铺
|
08:56
(当日)
|
09:00
(当日)
|
2小时26分钟
|
4 |
岷县
|
09:23
(当日)
|
09:26
(当日)
|
2小时53分钟
|
5 |
渭源
|
10:18
(当日)
|
10:20
(当日)
|
3小时48分钟
|
6 |
兰州
|
11:53
(当日)
|
12:17
(当日)
|
5小时23分钟
|
7 |
皋兰
|
13:13
(当日)
|
13:16
(当日)
|
6小时43分钟
|
8 |
白银西
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
7小时36分钟
|
9 |
中卫
|
17:31
(当日)
|
17:38
(当日)
|
11小时1分钟
|
10 |
中宁
|
18:12
(当日)
|
18:14
(当日)
|
11小时42分钟
|
11 |
青铜峡
|
19:22
(当日)
|
19:25
(当日)
|
12小时52分钟
|
12 |
银川
|
20:37
(当日)
|
----
|
14小时7分钟
|