从东风南开往兰州西的K9672次列车时刻表
K9672次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥394.0 | 软卧 | ¥336.0 |
硬卧 | ¥215.0 | 硬座 | ¥124.0 | |
无座 | ¥394.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 东风南 | ---- | 19:08 (当日) | |
2 | 河东里 | 20:01 (当日) | 20:04 (当日) | 53分钟 |
3 | 金塔 | 21:17 (当日) | 21:20 (当日) | 2小时9分钟 |
4 | 酒泉 | 22:22 (当日) | 22:42 (当日) | 3小时14分钟 |
5 | 临泽 | 00:21 (次日) | 00:34 (次日) | 5小时13分钟 |
6 | 张掖 | 01:01 (次日) | 01:06 (次日) | 5小时53分钟 |
7 | 山丹 | 01:39 (次日) | 01:42 (次日) | 6小时31分钟 |
8 | 金昌 | 03:06 (次日) | 03:12 (次日) | 7小时58分钟 |
9 | 武威 | 04:03 (次日) | 04:09 (次日) | 8小时55分钟 |
10 | 兰州西 | 07:40 (次日) | ---- | 12小时32分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |