K952次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K952 |
始发站点 |
深圳东
|
始发时间 |
14:02 |
到达站点 |
南丹
|
到达时间 |
次日08:33 |
全程耗时 |
18小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥471.5 |
软卧 |
¥398.5 |
硬卧 |
¥254.5 |
硬座 |
¥148.5 |
无座 |
¥148.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳东
|
----
|
14:02
(当日)
|
|
2 |
广州
|
15:41
(当日)
|
16:06
(当日)
|
1小时39分钟
|
3 |
佛山
|
16:30
(当日)
|
16:35
(当日)
|
2小时28分钟
|
4 |
肇庆
|
17:45
(当日)
|
17:50
(当日)
|
3小时43分钟
|
5 |
阳春
|
19:48
(当日)
|
19:51
(当日)
|
5小时46分钟
|
6 |
茂名
|
21:19
(当日)
|
21:29
(当日)
|
7小时17分钟
|
7 |
茂名西
|
21:42
(当日)
|
22:05
(当日)
|
7小时40分钟
|
8 |
化州
|
22:27
(当日)
|
22:35
(当日)
|
8小时25分钟
|
9 |
玉林
|
00:51
(次日)
|
01:02
(次日)
|
10小时49分钟
|
10 |
贵港
|
02:10
(次日)
|
02:14
(次日)
|
12小时8分钟
|
11 |
柳州
|
05:13
(次日)
|
05:38
(次日)
|
15小时11分钟
|
12 |
宜州
|
06:48
(次日)
|
06:53
(次日)
|
16小时46分钟
|
13 |
金城江
|
07:39
(次日)
|
07:47
(次日)
|
17小时37分钟
|
14 |
南丹
|
08:33
(次日)
|
----
|
18小时31分钟
|