从松溪开往福州的K8747次列车时刻表
K8747次列车时刻表
票价信息 | 硬卧 | ¥86.5 | 硬座 | ¥40.5 |
无座 | ¥40.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 松溪 | ---- | 08:56 (当日) | |
2 | 政和 | 09:13 (当日) | 09:16 (当日) | 17分钟 |
3 | 建瓯东 | 09:30 (当日) | 09:33 (当日) | 34分钟 |
4 | 屏南 | 10:04 (当日) | 10:10 (当日) | 1小时8分钟 |
5 | 周宁 | 10:28 (当日) | 10:35 (当日) | 1小时32分钟 |
6 | 支提山 | 10:47 (当日) | 10:50 (当日) | 1小时51分钟 |
7 | 宁德 | 11:08 (当日) | 11:12 (当日) | 2小时12分钟 |
8 | 罗源 | 11:30 (当日) | 11:32 (当日) | 2小时34分钟 |
9 | 福州 | 12:18 (当日) | ---- | 3小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |