K8718次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K8718 |
始发站点 |
萍乡
|
始发时间 |
16:00 |
到达站点 |
南昌
|
到达时间 |
当日19:48 |
全程耗时 |
3小时48分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
萍乡
|
----
|
16:00
(当日)
|
|
2 |
宜春
|
16:46
(当日)
|
16:51
(当日)
|
46分钟
|
3 |
分宜
|
17:08
(当日)
|
17:12
(当日)
|
1小时8分钟
|
4 |
新余
|
17:32
(当日)
|
17:37
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
樟树
|
18:22
(当日)
|
18:26
(当日)
|
2小时22分钟
|
6 |
丰城
|
18:45
(当日)
|
18:50
(当日)
|
2小时45分钟
|
7 |
向塘
|
19:15
(当日)
|
19:19
(当日)
|
3小时15分钟
|
8 |
南昌
|
19:48
(当日)
|
----
|
3小时48分钟
|