从鹰潭开往萍乡的K8707次列车时刻表
K8707次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 鹰潭 | ---- | 10:45 (当日) | |
2 | 余江 | 11:02 (当日) | 11:06 (当日) | 17分钟 |
3 | 东乡 | 11:22 (当日) | 11:26 (当日) | 37分钟 |
4 | 进贤 | 11:54 (当日) | 11:58 (当日) | 1小时9分钟 |
5 | 向塘 | 12:25 (当日) | 12:51 (当日) | 1小时40分钟 |
6 | 丰城 | 13:18 (当日) | 13:22 (当日) | 2小时33分钟 |
7 | 樟树 | 13:40 (当日) | 13:44 (当日) | 2小时55分钟 |
8 | 新余 | 14:29 (当日) | 14:34 (当日) | 3小时44分钟 |
9 | 分宜 | 14:54 (当日) | 14:58 (当日) | 4小时9分钟 |
10 | 宜春 | 15:15 (当日) | 15:19 (当日) | 4小时30分钟 |
11 | 萍乡 | 16:02 (当日) | ---- | 5小时17分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |