K848次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K848 |
始发站点 |
宁波
|
始发时间 |
10:55 |
到达站点 |
贵阳
|
到达时间 |
次日14:38 |
全程耗时 |
27小时43分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
宁波
|
----
|
10:55
(当日)
|
|
2 |
余姚
|
11:37
(当日)
|
11:42
(当日)
|
42分钟
|
3 |
上虞
|
12:06
(当日)
|
12:10
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
绍兴
|
12:32
(当日)
|
12:36
(当日)
|
1小时37分钟
|
5 |
金华
|
14:50
(当日)
|
15:00
(当日)
|
3小时55分钟
|
6 |
龙游
|
15:40
(当日)
|
15:55
(当日)
|
4小时45分钟
|
7 |
衢州
|
16:19
(当日)
|
16:23
(当日)
|
5小时24分钟
|
8 |
上饶
|
17:53
(当日)
|
17:57
(当日)
|
6小时58分钟
|
9 |
鹰潭
|
19:05
(当日)
|
19:11
(当日)
|
8小时10分钟
|
10 |
东乡
|
19:38
(当日)
|
19:42
(当日)
|
8小时43分钟
|
11 |
新余
|
21:45
(当日)
|
21:49
(当日)
|
10小时50分钟
|
12 |
宜春
|
22:27
(当日)
|
22:31
(当日)
|
11小时32分钟
|
13 |
怀化
|
06:43
(次日)
|
06:55
(次日)
|
19小时48分钟
|
14 |
玉屏
|
08:59
(次日)
|
09:02
(次日)
|
22小时4分钟
|
15 |
镇远
|
10:05
(次日)
|
10:10
(次日)
|
23小时10分钟
|
16 |
凯里
|
11:24
(次日)
|
11:30
(次日)
|
24小时29分钟
|
17 |
福泉
|
12:21
(次日)
|
12:27
(次日)
|
25小时26分钟
|
18 |
贵定
|
13:02
(次日)
|
13:09
(次日)
|
26小时7分钟
|
19 |
贵阳
|
14:38
(次日)
|
----
|
27小时43分钟
|