K8393次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K8393 |
始发站点 |
南京
|
始发时间 |
08:23 |
到达站点 |
如东
|
到达时间 |
当日12:23 |
全程耗时 |
4小时
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南京
|
----
|
08:23
(当日)
|
|
2 |
扬州
|
09:29
(当日)
|
09:36
(当日)
|
1小时6分钟
|
3 |
泰州
|
10:31
(当日)
|
10:49
(当日)
|
2小时8分钟
|
4 |
海安
|
11:23
(当日)
|
11:28
(当日)
|
3小时
|
5 |
栟茶
|
11:56
(当日)
|
12:01
(当日)
|
3小时33分钟
|
6 |
如东
|
12:23
(当日)
|
----
|
4小时
|