K8391次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K8391 |
始发站点 |
如东
|
始发时间 |
14:00 |
到达站点 |
南京
|
到达时间 |
当日18:06 |
全程耗时 |
4小时6分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
如东
|
----
|
14:00
(当日)
|
|
2 |
栟茶
|
14:22
(当日)
|
14:27
(当日)
|
22分钟
|
3 |
海安
|
14:56
(当日)
|
14:59
(当日)
|
56分钟
|
4 |
姜堰
|
15:24
(当日)
|
15:27
(当日)
|
1小时24分钟
|
5 |
泰州
|
15:39
(当日)
|
15:45
(当日)
|
1小时39分钟
|
6 |
扬州
|
16:25
(当日)
|
16:33
(当日)
|
2小时25分钟
|
7 |
南京
|
18:06
(当日)
|
----
|
4小时6分钟
|