K837次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K837 |
始发站点 |
深圳东
|
始发时间 |
10:20 |
到达站点 |
重庆北
|
到达时间 |
次日18:16 |
全程耗时 |
31小时56分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥711.0 |
软卧 |
¥598.0 |
硬卧 |
¥381.0 |
硬座 |
¥224.0 |
无座 |
¥224.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳东
|
----
|
10:20
(当日)
|
|
2 |
广州
|
11:54
(当日)
|
12:18
(当日)
|
1小时34分钟
|
3 |
佛山
|
12:43
(当日)
|
12:48
(当日)
|
2小时23分钟
|
4 |
肇庆
|
13:57
(当日)
|
14:00
(当日)
|
3小时37分钟
|
5 |
阳春
|
15:47
(当日)
|
15:50
(当日)
|
5小时27分钟
|
6 |
茂名
|
17:40
(当日)
|
17:46
(当日)
|
7小时20分钟
|
7 |
茂名西
|
17:59
(当日)
|
18:21
(当日)
|
7小时39分钟
|
8 |
化州
|
18:43
(当日)
|
18:48
(当日)
|
8小时23分钟
|
9 |
文地
|
19:45
(当日)
|
19:50
(当日)
|
9小时25分钟
|
10 |
陆川
|
20:21
(当日)
|
20:24
(当日)
|
10小时1分钟
|
11 |
玉林
|
20:55
(当日)
|
21:04
(当日)
|
10小时35分钟
|
12 |
柳州
|
00:29
(次日)
|
00:39
(次日)
|
14小时9分钟
|
13 |
通道
|
06:21
(次日)
|
06:26
(次日)
|
20小时1分钟
|
14 |
靖州
|
06:56
(次日)
|
07:01
(次日)
|
20小时36分钟
|
15 |
怀化
|
09:44
(次日)
|
10:07
(次日)
|
23小时24分钟
|
16 |
铜仁
|
11:30
(次日)
|
11:36
(次日)
|
25小时10分钟
|
17 |
松桃
|
12:19
(次日)
|
12:24
(次日)
|
25小时59分钟
|
18 |
秀山
|
13:08
(次日)
|
13:14
(次日)
|
26小时48分钟
|
19 |
酉阳
|
13:42
(次日)
|
13:46
(次日)
|
27小时22分钟
|
20 |
黔江
|
14:38
(次日)
|
14:42
(次日)
|
28小时18分钟
|
21 |
武隆
|
15:57
(次日)
|
16:01
(次日)
|
29小时37分钟
|
22 |
涪陵
|
16:59
(次日)
|
17:04
(次日)
|
30小时39分钟
|
23 |
重庆北
|
18:16
(次日)
|
----
|
31小时56分钟
|