从汕头开往武昌的K797次列车时刻表
K797次列车时刻表
票价信息 | 硬卧 | ¥292.5 | 硬座 | ¥172.5 |
无座 | ¥172.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 汕头 | ---- | 17:13 (当日) | |
2 | 梅州 | 19:41 (当日) | 20:11 (当日) | 2小时28分钟 |
3 | 龙川 | 21:54 (当日) | 22:14 (当日) | 4小时41分钟 |
4 | 赣州 | 01:08 (次日) | 01:14 (次日) | 7小时55分钟 |
5 | 吉安 | 03:11 (次日) | 03:16 (次日) | 9小时58分钟 |
6 | 南昌 | 05:45 (次日) | 06:07 (次日) | 12小时32分钟 |
7 | 阳新 | 08:29 (次日) | 08:32 (次日) | 15小时16分钟 |
8 | 黄石 | 09:00 (次日) | 09:03 (次日) | 15小时47分钟 |
9 | 武昌 | 10:26 (次日) | ---- | 17小时13分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |