首页 > 全国列车时刻表 > K7726次列车时刻表

邯郸开往秦皇岛K7726次列车时刻表

K7726次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7726
始发站点 邯郸 始发时间 18:22
到达站点 秦皇岛 到达时间 次日07:37
全程耗时 13小时15分钟
票价信息 硬卧 208.0 硬座 112.0
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 邯郸 ---- 18:22 (当日)
2 邢台 19:00 (当日) 19:02 (当日) 38分钟
3 临城 19:32 (当日) 19:34 (当日) 1小时10分钟
4 元氏 19:55 (当日) 19:57 (当日) 1小时33分钟
5 石家庄 20:25 (当日) 20:31 (当日) 2小时3分钟
6 正定 20:49 (当日) 20:59 (当日) 2小时27分钟
7 定州 21:34 (当日) 21:36 (当日) 3小时12分钟
8 保定 22:13 (当日) 22:16 (当日) 3小时51分钟
9 北京丰台 23:51 (当日) 00:13 (当日) 5小时29分钟
10 天津 03:11 (次日) 03:23 (次日) 8小时49分钟
11 唐山 04:47 (次日) 04:59 (次日) 10小时25分钟
12 滦县 05:50 (次日) 06:27 (次日) 11小时28分钟
13 北戴河 07:16 (次日) 07:19 (次日) 12小时54分钟
14 秦皇岛 07:37 (次日) ---- 13小时15分钟