首页 > 全国列车时刻表 > K7723次列车时刻表

北京开往枣强K7723次列车时刻表

K7723次列车时刻表
车次信息 列车类型 快速 列车车次 K7723
始发站点 北京 始发时间 09:44
到达站点 枣强 到达时间 当日14:05
全程耗时 4小时21分钟
票价信息 硬座 46.5    
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京 ---- 09:44 (当日)
2 北京丰台 10:04 (当日) 10:16 (当日) 20分钟
3 固安 10:51 (当日) 11:00 (当日) 1小时7分钟
4 任丘 11:53 (当日) 12:00 (当日) 2小时9分钟
5 肃宁 12:27 (当日) 12:32 (当日) 2小时43分钟
6 深州 13:04 (当日) 13:06 (当日) 3小时20分钟
7 衡水 13:37 (当日) 13:44 (当日) 3小时53分钟
8 枣强 14:05 (当日) ---- 4小时21分钟